жизнь - вопрос №29543

Что меня ждет? Инга 6 декабря 1975 года.

Дополнение автора от 23.07.10 23:41:41

Ищу работу но такое ощущение что бьюсь в закрытую дверь и бесполезно.как мне быть? найду ли я работу?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Инга. К сожалению, того о чем вы спрашиваете не случится. Если вы сами об этом не позаботитесь...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инга!

Как обычно у Вас по жизни  -  Вас ждет  авторитетная деятельность: энергичное выполнение работы через усилия и напряжение.  Еще Вас ждет  глубокий успех … или недостаточный успех  — это смотря как Вы сами оцените реализацию  своих широких возможностей  в обществе. Либо это будет успех, достигнутый ценой больших усилий (выдержки, терпения), либо это будет апатия и печаль из-за отсутствия желаемых результатов. Успех Вашей деятельности может показаться Вам  недостаточным для личной свободы и самоутверждения.

Так, если не учитывать детали, обусловленные местом и временем рождения.