блокировка личной жизни! - вопрос №29609

Здравствуйте, мне тут недавно сказали что у меня блокировка личной жизни! Не могли бы вы мне помочь, как ее снять, а то мне 21 год… а нету ни намека на личную жизнь, хотя все при мне но ничего не складываеться, совсем!

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Снять блокировку может помочь специалист, самостоятельно с этим не справиться. Для этого нужно вначале убедиться в наличии блокировки (если Вам нравится, можно именно этот термин использовать), понять её характер. Могу бесплатно посмотреть наличие или отсутствие, обращайтесь в чат.

С уважением,
Димитрий.

Фото, дату время рождения, город проживания в чат.посмотрим

Натали