Отношения с парнем - вопрос №29692

Уважаемые эксперты! У меня очень сложные отношения с молодым человеком, они длятся не долго, но уже было очень много ссор и обид. Мне хотелось бы узнать, стоит ли мне стараться их удержать, есть ли у нас с ним будущее, или лучше не тратить ни его ни мое время. Меня зовут Елена 05.05.1985, а молодой человек Леонид 12.03.1986.

Спасибо заранее за ответ.

Ответы

Лучше не тратить. У вас в будущем ожидается куда более устраивающий вас партнер.