отношения - вопрос №29724

Анастасия 13.07.75. как сложатся отношения с Андреем 14.06.76.(будем жить дальше или нет?)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Доброго Вам Времени суток!

Правда ответа, увы, мало утешительна для Вас, но может послужить хорошим уроком для Будущего.

Вы по "звездному аспекту"-"водная кошка",-Ваш партнер-"воздушный дракон",- вы оба,"гуляете-идете"по Жизни, своими путями, а ваше "пересечение"происходит, только по мере "эмоцианального подьема", либо сиюминутного влечения,-не более

того, чем.Выводы делайте сами.

Досвидание.Всего Вам самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.