будет ли в жизни новая любовь? - вопрос №29758

Здравствуйте.

меня зовут Николай 15.05.1990, как скоро в моей жизни появится девушка, с которой я буду готов завести семью?

Ответы

Здравствуйте 2777727! Доброго Вам Времени суток!

Дело в том, достопочтенный Николай, что девушек-женщин, у Вас "впереди", будет еще много, а вот к "отбору"будущей жены, Вам

нужно отнестись более избирательней и тщательней, чтобы "плоды"затем были хорошие!)))

Досвидание.Всего Вам самого наилучшего! Сергей ЗОРИН.