мучающие вопросы - вопрос №29800

Здравствуйте. Меня зовут Майрам, мне 24 года. Скажите пожалуйсто, когда я уже возьмусь за себя, пройдет аппатия, депрессия, лень, устроюсь на работу и наконец-то найду смысл в жизни? И человек с кот. я долгое время общалась является тем самым-единсвенным или не стоит так сильно убиваться из-за расставания? спасибо заранее

Дополнение автора от 27.07.10 23:06:00

дата рождения  08. 05. 1986г.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Майрам! Как я поняла, причина вашего состояния — это расставание с молодым человеком. Хочу вас успокоить — это не самый единственный мужчина в вашей жизни, и всё, что делается, всё делается только вам во благо! Расстались — значит  ваши отношения не были столько крепки и гармоничны, чтобы строить дальнейшую судьбу.

Берите себя в руки, вам же надо подготовиться к встрече с новым молодым человеком, устраивайтесь на работу, зарабатывайте себе денег! Будьте лёгкой и уверенной в себе женщиной, а мужчины, ох, как это ценят в нас!!! Удачи Вам и много любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Майрам, Вы уже вполне можете начинать новую жизнь) сил у Вас для этого предостаточно. Отбросьте прошлое, выпускайте на волю скрытые таланты и возможности, а то они так и остануться "спать" внутри Вас.

Добрый вечер, Майрам.

Никто на Вас никакого негативного или тормозящего воздействия не оказывает. Вы находитесь в одной из ключевых точек принятия решения в своей жизни. Сколь долго Вы будете в ней находиться и ничего не делать — зависит только от Вас.

Лучше поторопиться — сейчас удачное время для того, чтобы сдвинуться с "мёртвой" точки. И тогда за чередой новых событий Вам будет уже не до переживаний по прошлому.

С уважением,
Димитрий

Майрам, как только вы для себя решите твердо и безповоротно, тогда и настанет тот день. Желаю вам трудолюбия!!!

Здравтсвуйте, Майрам, мы все находим себе отддушину,  в виде человека, с которым могли бы связать свою жизнь. Но не факт, что эта жизнь для вас будет благоприятной. Те ощущения, которые вы испытываете сейчас, в близких отношениях могут перевернуться с ног на голову, от чего вы сами же и пострадаете. Если отношения закончились-значит их силы исчерпанны, вы можете мечтать, вспоминать и получать от этого удовольствие, но никак не страдание!!! Вы вполне можете быть открыты новому: новым отношениям, новим деяниям, новой жизни с чистого листа. Если судьба изволит вам быть вместе, он сам вас найдет- это неизбежно. ПОлучайте удовольствие от того что у вас есть, и от своих реальных возможностей.