любовь - вопрос №29802

Здраствуйте!!! Меня зовут Юля
У меня такая ситуация, этим летом на море я познакомилась с одним парнем, зовут его Антон, мы нравимся друг другу, но дело в том что он живет в Белорусии, а я в Украине, мы общаемся в интернете, я хочу знать, будем ли мы вместе и вообще что нас ожидает??

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Здравствуйте, Юлия. Я прекрасно вас понимаю поскольку попадал в подобную ситуацию.

Естественно, я не буду говорить вам прямо выполнять, а дам совет которому желательно следовать...

Понимаете, для общения вам очень мало общения в интернете (пускай даже и по веб камере), для полноценных отношений вам положено встречаться хотя бы раз в месяц, а вы понимаете, что в вашем случае это возможно только в том случае если вы или ваш друг обладаете обширными финансами и визой для путешествий за границу (хотя честно говоря, я не знаю что нужно в Украине для путешествия за границу), и понимаете что встречи вам будут обходиться очень дорого...

Если вы или ваш друг обладаете финансами способными "пережить" ваши встречи хотя бы раз в полгода, то можете продолжать общаться

но если таких финансов нет, то советую особых планов на вашего друга не делать, поскольку вам обоим рано или поздно надоест просто общение по интернету...

конечно, финансы не главное, я знаю дофига примеров где люди живущие в разных странах соблюдают любовь и верность друг к другу… но моё личное мнение что это сумашествие, поскольку любить человека который очень далеко просто напросто больно, поверьте, Юля, сам испытал боль… у вас или у вашего друга может присутствовать фактор ревности изза того что вы далеко и не можете 100% убедиться что он верен вам (кстати, отвлекусь, именно на этом сам и попался, общался с девушкой из Германии, а как отец случайно завёз меня туда, я видел как она гуляет чуть ли не с толпой пацанов одновременно...), естественно я не говорю что ваш друг стопроцев вам изменяет, но просто если этот фактор отдалённости друг от друга повлияет на вашу ревность к нему, усиляя его, то я просто советую прекратить серьёзные отношения, потому что на этом фоне у вас будут случаться не мало ссор...

Естественно это мой личный опыт, опыт моих 7 друзей (все были в такой ситуации), и к сожалению всё это кончалось однообразно — девушка просто напросто "игралась" парнем под конец, когда сама в реале была с другим, или просто изза отсутсвия нормального человеческого общения в реальном мире а не в "агенте", и просто напросто не заходила в интернет...

Естественно, у меня есть живой пример, мой знакомый, живущий на Украине общается с девушкой из России, и он работает и зарабатывает на то чтобы поехать в Россию, устроиться на работу там, снимать квартиру и быть со своей второй половинкой)))
Если вы молоды, то советую пока попридержать любовные отношения

но если у вас возникала идейка сменить место жительства с Украины на Белорусь...)))

Надеюсь я обьяснил всё понятно)))

Никому почти не известно что вас ждёт дальше, но если вы хорошо общаетесь, если у вас или у него есть планы по поводу того, как вы будете вместе, то даже стану настаивать на сохранении отношений))) В принципе, отношения можно сохранять и без плана

и вообще, любовь прекрасное чувство, и незачем его просто так губить, так что общайтесь, и возможно у вас появится шанс быть рядом друг с другом)

Все в Ваших руках! Если вы продолжаете общаться, то у вас есть общие интересы, взгляды? Это уже многое.

Зачем Вам знать ответ на этот вопрос?

Добрый вечер. Юль, ответьте на вопросы: сколько вам и Антну  лет? кто из вас первый заметил друг друга? сколько времени длился ваш морской роман? сколько времени вы уже общаетесь в инете? О чем вы беседуете?

Юль, примите советы мудрого Каа (помните мультик маугли? змей там такой был).

1. Примите ваше знакомство я Антоном как красивый легкий роман. О таких в книжках пишут. Тем более вы понравились друг другу. Для вас это прекрасное романтическое приключение: море, ни каких забот и хлопот, обязательств перед другом, Так пусть этот красивый роман останется чудесным, тревожащим, волшебным воспоминанием в вашей памяти.

2. Порадуйтесь, что приобрели приятного собеседника: у вас с Антоном пока еще есть что вспомнить; будем надеятся, что есть и общие темы для разговора; есть и общие знакомые по отдыху и т.д.  Продолжайте наслаждатся приятным общением с приятным человеком. И самое главное, что общение в инете не имеет границ. И главное,  писем неделями ждать не надо, наверняка видите и слышите друга друга в он-лайне.

 И еще. Я позволю не согласиться  с экспертом Никитой. Серьезное общение по инету возможно, при условии серьезных отношений между мужчиной и женщиной.  Оно намного  содержательнее, интереснее и имеет позитивные (и негативные, в том числе) результаты. Да и там разное бывает. Но эта совсем другая история.

А пока просто наслаждайтесь свободным общением по инету и прекрасными воспоминаниями.

Лидия.

Курортные романы удобны, так, как люди на курорте находятся одни, без своих связей (родственники, круг знакомых, животные и т.д.). Но такие романы редко имеют продолжение. Скорее всего такой роман у Вас первый, вот и питаете иллюзии.

Ваш Олег.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание
По мнению автора лучший ответ отсутствует.