вопрос - вопрос №29816

Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть, могу ли я забеременеть в ближайший месяц. Стоит ли прибегать к стимуляции или получится само по себе? Заранее благодарю за участие в моей судьбе

Дополнение автора от 27.07.10 11:06:15

Елена. Родилась 01.05.1974 в 5.00 в городе Туле

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

III — Матушка Гусыня

Вот какая карта вам выпала:)  Вполне можете забеременеть. От стимуляции, пожалуй, отказываться не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемый клиент.

Для того, чтобы что-то посмотреть, и дать ответ на интересующий вас вопрос, необходимо знать дату, место вашего рождения и ваше имя.