Будущее - вопрос №29837

Добрый день.

Очень нужно знать что ждет меня в ближайшем будущем. Также меня интересует будут ли у меня дети, когда, сколько и какого пола. За ранее большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день

Вам выпали карты

<span style=«font-size:12.0pt;font-family:»Times New Roman";mso-fareast-font-family:«Times New Roman»;mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language:RU;mso-bidi-language:AR-SA">В ближайшем будущем следует ожидать появление некого врага, этот враг особь женского пола. Скорее всего какой-то из друзей превратится в врага и будет вам строить козни из-за своей зависти. Вы сможете избежать данной ситуации если заякоритесь и разберётесь с этим человеком, а не будите делать вид, будто бы это вам не интересно.

@ SOFIA CHERNAYA