Семья - вопрос №29845

Доброго всем дня! Уважаемы эксперты, не могли бы Вы мне ответить на вопрос по поводу моих отношений с мужем. Я (Мария) родилась 16.06.1986 в 13 45 в Москве, муж (Павел) родился 30.09.1985, ближе к ночи, к сожалению, точного времени не знаю. Заранее спасибо! P.S. Если у нас с ним всё потеряно, когда возможен следующий брак? Будут ли у меня ещёдети. Есть дочь. Прошу прощения за дополнение.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

вышли карты

 Ваши отношения сейчас переходят в стадию кризиса. Метла указывает на раздражение друг друга, а гора суть непонимание между вами. Карта всадник указывает на то, что вы войдёте в эту ситуацию очень скоро. Если вы не будите уделять внимание сексуальной сфере и сфере общения "по душам", тогда ваш брак развалится. Одеяло не безразмерное и кому-то нужно уступить, людской эгоизм чреват расставанием.

Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA