Дети - вопрос №29902

Приветствую, Уважаемые! Меня зовут Екатерина 17.05.1979г.р., место рождения г.Москва, время рождения 15:45. Меня интересует будут ли у меня дети, если да, то когда, сколько и пол? Спасибо.

Дополнение автора от 28.07.10 14:02:03

Уважаемая, Разина!
Спасибо за ответ в моём вопросе.
Признаться, вы меня очень расстроили. Я ожидала более радостных перспектив. Мы с мужем почти 2 года пытаемся зачать, но ничего не получается. Даже не знаю в ком дело, скорее всего в нём, у него очень плохая спермограмма, а после курса лечения она стала ещё хуже. + мой немолодой возраст и несовместимость группы крови: у меня III(-), у него  I(+). Мы уже и не знаем куда обращаться, осталось только к Богу на поклон пойти.
А какое у меня может быть родовое перекрытие? У меня в роду по женской линии все как кошки плодятся. У матери три сестры и у каждой сестры по два-три ребенка (мои братья и сестры двоюродные)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В настоящее время вы проживаете достаточно проблемный период, который никак не указывает на рождение у вас детей. Поэтому вы и столкнулись с такими проблемами. Однако с августа 2009 и до конца января 2011 у вас идет подпериод, который дает (видимо, правильнее будет сказать "давал") надежду на рождение ребенка. Но эта надежда была перекрыта негативом основного периода.

Вам нужно на некоторое время отпустить ситуацию, потому что сейчас вам следует разобраться со своим здоровьем, а также привыкнуть к мысли, что рождение ребенка у вас на какое-то время откладывается.

С февраля 2012 у вас начинается новый, более благоприятный период жизни. С этого момента и до апреля 2014 время будет больше соответствовать рождению ребенка, чем сейчас. Вот на том периоде и нужно сосредоточить свое внимание. Я не могу дать гарантий, что этот период обязательно подарит вам ребенка. Но вы правильно написали, вам нужно обязательно обратить свои мысли к Богу, искренне и смиренно просить его помощи (в вашем гороскопе это четко указано), и тогда шансы на появление малыша очень увеличиваются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть небольшие шансы в течении года- двух родить ребенка, но, ценой невероятных усилий, или  неординарными методами и способами… А пол и сколько и когда, это второстепенно в вашем случае. Если же и через два года не получится, то вполне вероятно, что идет родовое перекрытие, т.е негативные родовые программы мешают естесственным путем иметь детей, сомневаясь в вас, и усиливая ваши страхи , как   и требуют от вас особых духовных и душевных усилий.

Мудрости вам и терпения.

Екатерина, у Вас в карте есть указания на гинекологические проблемы, поэтому вряд ли проблема только в муже.

Но случаются разные чудеса, если действительно чего-то желать )

Елена, спасибо за развернутый ответ!

Вы совершенно правы, у меня действительно решался квартирный вопрос именно с августа 2009года, решился.  В начале этого года решался второй квартирный вопрос и тоже вот только месяц назад решился. У меня начинает уходить некое напряжение, связанное с этими делами, но попытки зачатия я не прекращаю уже с ноября 2008г. и с приходом "женских дней" с каждым месяцем всё больше и больше расстраиваюсь :-((((   Ребенок — это единственная недостигнутая цель в моей жизни и, откровенно говоря, перспектива рождения его в 2014 году меня еще больше пугает… Не поздновато ли для первых родов в 35 лет? Я вообще выживу после них?!.. Я уже начинаю задумываться о смене партнера, хотя и счастлива, в целом, в настоящем браке. По совету своих друзей я пыталась отпустить ситуацию и предоставить на всё волю Божью, но я настолько зациклена на этой проблеме, что только об этом и думаю, это выше моих сил!!! Можно запретить человеку есть, пить, чем-то заниматься, но невозможно запретить думать.

Екатерина, я всегда рада помочь ))) Человеку нельзя запретить думать, но человек волен выбирать свои мысли. Если вы будете думать о плохом (выживете ли, не поздно ли в 35 и т.д.), то будете притягивать в жизнь это плохое. Думайте о хорошем: о том, что шансы есть, что 35 — это не 50, да мало ли хорошего происходит вокруг вас? ))) Все в жизни происходит своевременно. Ваши близкие правы: отпустите ситуацию. Часто бывает так, что ОЧЕНЬ желанная цель не выполняется только потому, что она — единственная и затмевает все вокруг. Такого не должно быть. Живите и радуйтесь тем событиям, которые происходят вокруг вас. И положенное произойдет тогда, когда ему положено свершиться.

Если вам понадобится более развернутая консультация, пишите )))

Ответьте мне на мои вопросы, из вашего письма это не ясно:

Были ли попытки неудачного зачатия, аборты в жизни? Укажите дату (день, месяц, год)

К искусственному оплодотворению не прибегали?  Если данный способ будет выбран и признан самым результативным, то потребуется подбор текущих медленных прогрессий и точное время рождения.

Насколько точно время вашего рождения? Ректификацию времени рождения делали? (Этот вопрос меня интересует, так как я хотела бы проверить выделенные коллегами фирдарные периоды по медленным прогрессиям). Из практики знаю, что при проблемах со спермой у партнера, лучшим выходом бывает ЭКО, так как забор спермы производится в день лунной фазы партнера(сперма обладает наивысшей силой), а подсадка женщине производится в ее лунную фазу (ориентир на время наивысшей активности яйцеклетки). Эко имеет положительный результат — 10 процентов, помощь астролога существенно повышает результативность за счет:

— фирдарного периода;

— учета лунных фаз партнеров (при ЭКО);

— расчета медленных прогрессий, которые будут программой развития плода и последующих родов, ситуация, описанная медленными на период вынашивания плода, позволит держать руку на пульсе в процессе вынашивания, но для этого время рождения должно быть точным.

Что меня смутило в ваших вопросах и ответах:

-  рождение ребенка вы приравняли к цели, которая должна быть достигнута по аналогии с решением проблемы с недвижимостью;

— несостоятельность партнера по качеству спермы, навела вас на мысль поменять партнера. Вы это серьезно?

Для Kurchina Tanya

Я не приравниваю ребенка к недвижимости, просто выбрала слово "цель" как одно из существительных, имеющих однокоренной смысл. Можно назвать так же это стремлением, желанием, мечтой, смыслом дальнейшей жизни.....

По поводу смены партнера: Конечно, я в серьёз об этом не думала, наоборот, не хочу расставаться, от этого и бью тревогу… но ведь сколько пар расстаются из-за бесплодного брака… а в последующем браке с другими людьми рождаются дети.

Ответы на Ваши вопросы:

1) В моей жизни, кроме этой,  попыток зачатия больше не было.

2) Абортов, беременностей, венерических заболеваний, простуд и прочих проблем по "женской части" не было.

3) ЭКО не пробовала и не собираюсь пробовать, слишком большой риск побочных эффектов и маленький процент вероятности зачатия.

4) время моего рождения соответствует действительности на столько, на сколько мне сказала об этом мама.

А что такое Ректификация?

Катя, как ваши успехи в вопросах детей? Вы обращались с вопросом еще летом, а сегодня уже конец года.