отношения - вопрос №29906

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я встречаюсь с парнем уже больше года, мы любим друг друга, но постоянно ссоримся, уже несколько раз расходились, но потом опять мирились. Я уже очень устала от этого, но не могу его бросить. Я хотела бы знать, будем ли мы вместе или всё-таки расстанемся и когда это случится? Меня зовут Марианна, родилась 19.04.1987 около 18-00, парень Алексей,дата рождения 27.09.1981.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Расстаться вы всегда успеете, попробуйте разобраться в причинах ваших ссор, может вам надо быть в чём-то более уступчивой и терпимой. В ваших отношениях есть будущее! Удачи вам!

в скором времени произойдет новый поворот в вашей жизни, возможно дело дойдет до свадьбы, высокая вероятность беременности