Любовные отношеня - вопрос №29908

Добрый День! У меня немножко непонятная ситуация сложилась с молодым человеком которого я знаю уже 3 месяца… видимся раз в неделю он с другого города… но не очень далеко(несколько часов езды), он первый начал проявлять ко мне знаки внимания… а потом и я ему показала, что он мне нравится, но он резко начал делать шаг назад и говорить такогот рода слова: Пол годаза ручки будем держаться… или ты мне симпатична и я готов с тобой прогуляться, но не больше… я же вижу что его ко мне тянет, он всячески пытается сделать так, чтобы я поревновала, но говорит, что мы максимум друзья а ещё пристает ко мне, но это явно не по дружески… как его понять? когда уезжает говорит всё целуй меня в щёчку и веди себя хорошо.

Дополнение автора от 28.07.10 20:15:38

Так дело в том, что он приезжает не из-за меня а по работе приходиться сталкиваться раз в неделю, вроде бы 27 лет а ведёт себя как ребенок. Он сказал, что готов со мной прогуляться, но не больше… мы сходили в кино… в зале он держал меня за руки… вообщем вел себя не как друг, поэтому у меня и сложилось впечатление о нём такое ( малышом называл и котиком). Вообще мне кажется что бывшие отношения у него не сложились… потому, что он всегда об этом повторяет, что вы девушки нам причиняете боль а мы потом страдаем.

Ответы

Возможно у него просто недостаточно развиты  навыки общения с пр. полом. Почему бы Вам не присмотреться к парням постарше?

Задайте себе вопрос, а какие чувства у вас к этому человеку? Любите ли вы его или он вам просто нравится и вам приятны его знаки внимания.

Мне кажется вам стоит напрямую спросить его о том, почему он видит ваши отношения именно в таком формате "Пол года за ручки будем держаться...." или спросить о его поведение, как он думает, то как он проявляет свои чувства к вам способствует укреплению ваших отношений или нет. Пусть задумается. Возможно ему просто хочется с вами поиграть понеопытности.

Успехов вам и гармонии!

Добрый вечер. Думаю что его отношние к вам на поведение влюбленного явно не тянет, максимум -дружеское расположение. Ни чего вам не надо делать, тем паче спрашивать. Вы опять услышите в ответ то, что слышли уже не раз.

Воспринимайте его приезды, как приезд знакомого,  который раз в неделю вырвается из своего города, то есть меняет обстановку: есть куда съездить и есть к кому, к девушке (другу), приятной во всех отношениях, с которой приятно погулять по городу. Вот и все его понимание. Давайте с вами проведем эксперимент: он позвонит, скажет, что приезжает,  а вы ему откажите: скажите  что у вас уже назначена встреча и вы не сможете ее отменить и  встретится с ним.  Посмотрите на его реакцию! (Ой, чему учу! Бог меня простит - женским уловкам!)

Ваше счастье -  другой молодой человек и он скоро придет к вам! Ваше счастье не за горами!

Если что — я чате. Лидия