Одиночество - вопрос №29917

Здравствуйте, уважаемый эксперты! Устала от одиночества. Серьезных отношений нет. А хочется семьи. Будет ли это? Татьяна 26.01.1981 г/р. и, что чувствует ко мне Александр 23.09.1978 г/р.? Спасибо большое.

Дополнение автора от 28.07.10 17:30:11

Татьяна 26.01.1981 г/р 15:55, Александр 23.09.1978 г/р время не знаю.

Дополнение автора от 29.07.10 13:03:47

Мы оба родились в городе Павловске Воронежской области

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам я верю,  вы действительно устали от одиночества, так как ваша карта делает вас нетерпимой к одиночеству, партнер для вас, это как воздух. Вы, как никто другой страдаете. У вас могли возникнуть отношения с весны 2008 вплоть до марта 2010 года. Следующий период значимых отношений с 2013 года.  Брак придет, но есть указания на  его задержку. Ощущение одиночества может быть связано и сприближающимся кризисом 30 летних, через этот рубеж проходят все, это период переоценки ценностей, смены окружения, окружение вы поменяете в связи со сменой своих убеждений, это возрастное, значит вы становитесь взрослым человеком. С молодым человеком вас объединяют общие интересы и  будут еще объединять некоторое время. Относится он к вам очень хорошо. Но его отношения перерастут в более высокое чувство, но только вам это будет не интересно, вы измените к нему отношение. Сейчас ситуацию контролирует он (в отношениях), но скоро все перемениться, королевой положения будете вы....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы астролог мог ответить вам, укажите время рождения.

Татьяна, если вы действительно хотите получить от меня ответ, сообщите мне: город рождения. Для ответа астрологу нужны три вещи: место рождения, время рождения, дата рождения. У вас осталось одно неизвестное: место рождения.

@ SOFIA CHERNAYA