семейные отношения - вопрос №299549

Меня зовут Ирина (26.01.1971, г. Сумы). Мы с мужем Виктором (28.01.1966, г.Сумы) в ссоре. Он хочет развестись. Причиной стала любовница мужа. Подскажите мы разведемся или будем жить вместе? Любовницу зовут Елена (07.03.1975). Стоит ли вообще сохранять такую семью, когда муж настроен ко мне агрессивно, унижает, оскорбляет, я плохая, а она очень хорошая.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Интересно, а Вы с ней еще и знакомы или вот-вот познакомитесь… Знаете, прогноз делать сейчас не интересно, ведь вы можете переиграть всю ситуацию. Да-да :) Вы можете. Могу помочь Вам разобраться в Ваших желаниях, принять решение и совершить первые шаги к своему счастью. Условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Натали