сон - вопрос №30055

мне приснился сон как я открываю свой шкаф а там много красивых  шуб и я одеваю одну из голубой норки и красуюсь перед зеркалом, затем мне приснились дорогие наручные часы, затем мне сниться что у меня очень большая грудь и я понимаю что она налита молоком и вижу как льеться молоко, даже ощущаю во сне это

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже на скорую беременность мальчиком. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание роскоши и изобилия, любовь к роскошному партнеру, возможну Льву, стремление получать и отдавать энергию.

@ SOFIA CHERNAYA