Если не судьба то, что это - вопрос №30063

Что это за парень и девушка? Что их ждет? Почему у них так долго все сложно в отношениях?http://otvet.mail.ru/question/43416706/.  Владимир и Ксения. Парень 24.07.90. Девушка 01.01.1992.

Ответы

Ксения! А что вы предполагаете под вопросом "Что это за парень и девушка?" — вы же знаете, что это вы и ваш парень, или нам надо что-то другое угадать?

Сложно и долго все потому, что именно не Судьба. По нашей жизни каждый день проходят сотни человек, но это не значит что все они зачем-то. Если мы что-то берем — это не значит, что оно нам полезно или оно с нами надолго. Мы взяли  — это наш выбор, и за этот выбор нам никто и ничего не обязан. Если отпустили — тоже самое. Именно эти отношения  в никуда, они тупиковы изначально. Какие бы жертвы ради них не приносились, сколько бы усилий в них не вкладывалось они будут приносить лишь страдания. От отношений в целом веет неволей и  тоской. И хотелось бы уйти, дышать свежим воздухом, да один из партнеров намертво вцепился.