Что бы значил этот сон? - вопрос №30106

Мне приснился  , что я сижу за рабочим местом на  работе.  И   из моей  руки течет кровь… Много крови...  А я пытаюсь  усидеть на своем месте....
За мою  руку хватает президент Медведев..
    Что может означать  этот сон?.. кровь,  президент,    рука. кровь из вены...
 Я  ничего во сне не чувствовала. не боли, не ужаса,  только на руку смотрела и хотела  ее вытащить....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень похоже на то, что Вы дорожите тем, чем сейчас занимаетесь ( это может быть совсем не работа, а дело, которое для Вас значимо). Возможно, это связано с родственниками.Возможно, это родители или муж. Но в любом случае Вы настолько увлечены этим занятием, что не собираетесь его прерывать, так как чувствуете свою правоту. Можно сказать, что Вами сейчас руководит Бог. Ваше подсознание дает такую подсказку, что Вы все делаете то, что следует. Ваша стойкость принесет вознаграждение. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно хорошо разбираюсь только в собственных снах :) Но в вашем случае мне кажется, вы очень обеспокоены (возможно, подсознательно, но все же) тем, что происходит в нашей стране, но поделать ничего не можете.