помогите - вопрос №30120

пожалуйста помогите! живу с мужем 7лет есть дочка, не люблю его мучаюсь ужасно в жизни никогда невезет, незнаю что и делать, безвыходная ситуация пажалуйста подскажите может что то хоть изменится у меня в этой жизни к лучшему? с уважением Майя,27.05.1984

2 ответа

Ответы

Само собой вряд ли что изменится… Лучше начать менять жизнь с перемены своего отношения к себе, к людям, к мужу, к жизни. Безвыходных ситуаций нет, всегда  у человека есть выбор. А в крайнем случае, как минимум, два пути, один вверх -развитие, изменение, рост. Другой путь вниз, это деградация . А выбор за вами.

Дорогая Майя, не стоит отчаиваться, разобраться в ашей ситуации сложно, но можно. Самой себе ответте на вопрос, зачем ради чего вы живете с нелюбимым человеком. В чем именно вам невезет? Из любой ситуации есть выход. Мой вам совет, почитайте книги Натальи Правдиной, вам сейчас особенно как мне кажется подойдет ее книга "Я исполняю желания". Изменив свое отношение к жизни вы сможете изменить свою жизнь наполнив ее любовью и радостью. Если есть вопросы обращайтесь, я с радостью отвечу.