стоит ли планировать второго ребенка - вопрос №30156

Здравствуйте, я не знаю как быть, планировать второго ребенка или нет? сердце говорит надо, а   с другой стороны, боюсь что будет тяжело и марально и материально, очень боюсь проблем со здоровьем? 07.11.82 Марина

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, Марина.

Послушайтесь своего сердца.

С уважением,
Димитрий.

Марина. К сожалению у вас есть серьезные проблемы в отношении здоровья. Вторая беременность может поставить вас перед тяжелым выбором. Кроме здоровья могут проявиться и кармические причины. Это я вижу по арканам Таро.

Вам хорошо бы получить полную астрологическую консультацию по этому вопросу. И конечно же пройти проверку здоровья у врачей. Дети — это счастье, но у вас есть серьёзный риск.

К данному вопросу нужен крайне серьёзный подход.