Ураган - вопрос №30235

Приснилось… сижу в машине с незнакомым мужчиной, вдруг на нас надвигается ураган (даже смерч) ничего не успеваю сделать… очнулась на развалинах от телефонного звонка, звонит кто-то близкий или знакомый мужчина. Помогите разобраться о чем сон!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже, что в Вашей жизни предвидится бурный роман, который Вас закрутит с большой силой, что Вы не сможете управлять собой. Но в результате мужчина станет для Вас близким человеком, которому Вы сможете доверять вполне. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание новых отношений и страх перед ними. Страх разрушить все ради чего то нового но неизвестно к чему ведущего. В жизни дилемма — боязнь выбора.