? - вопрос №302446

Здравствуйте! Я Неля 11.02.1972. Скажите, пожалуйста, правда что на мне стоит блок на любовь, создание семьи? Спасибо
4 ответа
Коротко: негатива на дела есть.

Да Неля, это верно. Этот блок кармического характера, из вашего далекого прошлого.

При экспресс анализе  виден блок. и не малый. Но в этом блоке много ваших испугов

Добрый день.Да действительно блок есть, как следствие негатива.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.