Что дальше будет с отношениями? - вопрос №30252

Я Оксана, мне 20 лет, дата рождения 16 марта 1990 года, встречалась 2,5 года  с Пашей, 11 августа, 1988 года. 2 года мы почти не ругались, сделали совместный бизнес, начали жить вместе. А потом начался период непонимания и ссор. И 2 месяца назад это привело к тому, что он уехал жить к родителям. Мы пытались наладить отношения, но почему-то япостоянно срывалась, мы рушались каждые три дня. Я каждый раз говорила ему что-то обидное, цеплялась по мелочам. Зачем это делала — сама не пойму. Умом понимала, что не надо. И вот 3 дня назад, он сказал, что мы расстаемся окончательно. Мне грустно, я люблю его. Но я боюбсь что либо делать сейчас. Мы больше не созванивались. Я хочу знать, что дальше нас ждет? Не хочется верить, что это конец. Я действительно люблю этого человека.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каждому человеку необходимо личное пространство для нормального функционирования психического аппарата. Посмотрите на ситуацию со стороны: Вы всегда вместе — дома, на работе, на отдыхе. Вы не "отдыхаете" друг от друга — а это необходимо. Вы и нервничаете от такого "передоза".

Кроме того — совместный бизнес с любимым ни к чему хорошему не приводит (рано или поздно Вы стали бы врагами).

Если учесть поправки к отношениям (никакого совместного дела, либо Вы его ведете, либо он), право на личное пространство и регулярный отдых друг от друга — отношения можно попробовать восстановить. Но для этого лично Вам придется очень постараться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас довольно конфликтная пара, но приложив усилия, эти конфликты возможно снигилировать.  Ваш марс повреждает его луну, помимо того, что Вы его обижаете, Луна — это и сексуальная планета у мужчин, поражение ее для них тяжелее, чем для женщин, хотя даже напряженное взаимодействие сексуальных планет вносит страстность в отношения.

Однако Ваш марс в Водолее сам по себе не так уж конфликтен, но наделяет Вас крайним своеволием. Проблемы вероятно привносит Луна в Скорпионе, это скрытность, ревность, злопамятность, в соед с Плутоном это приводит к сильному эмоциональному вампиризму. А у Павла очень ранимая Венера в Раке, причем в его карте она серьезно повреждена, ему очень тяжело строить отношения и с ним тяжело

у вас другой будет, не переживайте.Лучше сразу поставить точки