Находка - вопрос №30255

Здравствуйте! недавно еду в автобусе и думаю что мне нужны деньги! со мной ехал рядом парень с которым я немного пообщалась но потом когда он вышел я спустя некоторое время увидела его кошелек.Я попытлась найти его, выйдя из автобуса, но наверно уехал далеко уже.Вот я думаю мне эти деньги посланы или мне стоито каким то образом найти владельца кшелька.Суммане очень огромная но и не мелочь.Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Конечно, нужно бы найти владельца и приложить для этого все усилия. Но если это невозможно сделать по определению или у вас не получилось его розыскать и вы в этом абсолютно уверены, то значит вам повезло.