личное - вопрос №30352

Здравствуйте! очень хотелось бы услышать мнение специалистов по такому вопросу.после развода у меня 7 лет уже вообще не складывается личная жизнь.мужчины появляются только или очень молодые, или женатые( то есть не для создания семьи). очень морально устала от такого. вот еще сын поступает в ВУЗ в другой город, получается, что остаюсь совсем одна.одна женщина зашла случайно на мою страницу и написала,что на мне и проклятия, и какие-то программы, сказала, что почистила это все. пожалуйста, подскажите, есть ли у меня надежда не быть все время одной? спасибо. Наталья, 21.11.1970.  время01.35. Ивано-Франковск

NBB
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Да, разумеется надежда есть. Более того, уже в конце осени или зимой в Вашей жизни произойдут изменения. Положительные.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте! Я Бы Вам посоветовала просто сделать обряд на очищение и защиту дома.  А Можно попробовать вернуть мужа проделать тоже небольшой обряд в этом ничего нет плохого.

❣️Ксения Матташ❣️