Скажите пожалуйста, могу ли я пройти срочную службу при наличии высшего юридиче... - вопрос №305061

Скажите пожалуйста, могу ли я пройти срочную службу при наличии высшего юридического образования по квалификации: уголовное право в военно-следственном управлении Следственного комитета РФ или в Прокуратуре РФ?

Ответы

Срочную службу проходят в рядах вооруженных сил РФ. Прокуратура и следственный комитет никакого отношения к ВС РФ не имеют.