что будет - вопрос №30637

Здравствуйте уважаемые эксперты. В скором времени собираюсь переехать жить в США, немного волнуюсь, посмотрите пожалуйста что меня там ждет. Кристина 20,10,1981   спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Дорога будет успешной.Только вот совет таков "подработайте" себя немного..Измените в себе то, что может ТАМ помешать.Поставьте себе защиту и смело в путь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина, возможно стоит еще раз подумать, а действительно ли Вам это надо, если да — то будьте готовы к испытаниям, сохраняйте веру в себя и недопускайте уныния.