Странный случай. Без гадания не обойтись... - вопрос №30665

Уважаемые эксперты! Если это возможно, помогите мне пожалуйста. Осенью 2007 года ко мне в дом кто-то проник (или проникли). Ничего не взяли, кроме всех видеокассет с частным видео. Ничего особенного там не было, тем более, вся съемка была снята в другом городе (потом я переехала, т.е. никого касаться она не могла). До сих пор я думаю, кто это мог бытьи за что? Милиция не помогла, замок был на месте. Но за почти три года так свет на этот странный случай и не пролился… (Людмила, 04.01.1982)

1 ответ

Ответы

Вы сами проведите самоанализ- что-либо изменилось ли в Вашей жизни за этот период -и в какую сторону.

Обычно фото или видео крадут в 3 случаях--либо поклонники, либо шантаж, либо навести нагатив.

Иволга