Чувства - вопрос №30671

Доброе утро уважаемые! У меня есть мужчина которого очень сильно люблю, но с его стороны я не вижу взаимности, встречаемся уже 1,7. Хотелось бы с Вашей помощью знать, как он относится ко мне и будем ли мы ещё вместе. Светлана 22.06.1974

Дополнение автора от 07.08.10 10:37:53

Его звать Евгений 24.06.1975… Я думаю, что и у него чувства какие то есть, но либо он их теперь стал хорошо прятать, но всё изменилось и не в лучшую сторону… Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
2 ответа

А как же Вы встречаетесь уже столько времени "без взаимности "-это первое. И второе- что бы ответить вам на вопрос-нужно больше информации- имена, даты рождения........

Нет, он ничего не "маскирует и не скрывает"- просто у него сейчас наступает новый период в жизни. А как пара Вы изначально были не состоявшимися… У вас идет встреча с человеком-который будет с Вами долгое время.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали