Общение с деачкой - вопрос №30739

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста.Познакомился я с девачкой на море мы с ней играли в карты гуляли но все время говорила она а я молчал.Она мне даже говорила скажи хоть что нибудь а мне не чего в голову не приходило.Посоветуйте о чем надо было говорить в такой ситуацыи.

Ответы

;) сказать "ГЫЫ...." а потом взять орфографический словарь и начинать ей читать с буквы "А до Я"

Приветик. очень девочка понравилась? Это славно! Знаешь, почему она щебетала без остановки? Да потому что ты молчал!

Не знаешь, о чем говорить? Расскажи ей о своих друзьях, о своих увлечениях, о своем выборе профессии и т.д. Только рассказывай эмоционально, обязательно с юмором и с самоиронией.

Если хочешь этому научиться — жду тебя в чате. Помогу. Лидия.

Ты видно очень застенчивый и стиснительный. Ты б сразу ей бы и сксзал об этом. Пиши в чат будем подробно разбираться