Муж - вопрос №30823

Будет ли возобновление отношений с мужем(Александр-25лет) или развод .

Юлия-24года.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течение полугода у вас отношения возобновятся. С другой стороны,  ни у вас, ни у партнера определенности нет в том, что делать дальше. Вы как-то для себя решите жить вам с ним или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам кажется, что вы совершенно запутались в окружающей обстановке и вы сильно нервничаете по этому поводу, однако помехи малосущественны, и вы справитесь с ними очень скоро, если будете усердно и добросовестно работать. Некий вполне определенный срок — семь дней или семь недель, а быть может, семь месяцев — обретет для вас большое значение. По всей вероятности, вы сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного, и все устроится. Постепенно, монетка к монетке, скапливайте деньги.