Что ждать ? - вопрос №30844

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне хотелось бы узнать какие отношения (и когда) будут связывать двух людей: Анна (30.10.1989) и Валерий (29.09.1987)Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

На ваш вопрос был составлен расклад из 3 карт

Какие отношения будут связывать Анну и Валерия?

Данные карты очень противоречивы. Общий дом вас ждёт точно, но не известно, как это будет. Ясно, что счастье в данной ситуации для вас обеспеченно. На данный момент вам нужно активировать все свои резервы для построения отношений. Выйти из спячки, как медведь выходит из спячки, так же и вы должны пробудиться. Особое внимание уделяйте волевым качествам, не дайте себя задавить.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена