Кто моя вторая половинка - вопрос №30848

Добрый день. Подскажите пожалуйста кто моя вторая половинка, когда мы встретимся, создадим ли семью? Я- Наталья, дата рождения 16.09.78 в 00-30 Башкирия (разница с Москвой 2 часа)

Дополнение автора от 09.08.10 14:21:17

под второй половинкой имеется ввиду — мужчина предназначенный мне судьбой, тот с кем вместе мы были бы счастливы

Дополнение автора от 09.08.10 14:51:35

Уточняю — больше меня интересует создание счастливой семьи

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такая судьбоносная, можно сказать, встреча может произойти в течение года-полутора, скорее всего где ни нибудь на курорте или на лечении. Мужчина, похоже, врач, или тот, кто занимается  помощью людям. Достаточно зрелый, ответственный, хозяйственный, умеющий зарабатывать.

Само собой, сидеть и пассивно ждать, когда принц свалится на вас с люстры не рекомендуется:) Вы сами должны прикладывать какие то усилия для достижения цели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уточните пожалуйста, что вы подразумеваете под "второй половинкой"?

"Предназначенный судьбой" совсем не обязательно будет тем, с кем вы будете счастливы:) Для прохождения жизненных уроков нам даются разные люди и счастье к ним по умолчанию не прилагается.

Я бы вам посоветовал все таки конкретизировать вопрос — вас больше интересует кармическая сторона вопроса, или создание благополучной семьи.  В одном флаконе это попадается, но не всегда.