Отношения - вопрос №30889

Пожалуйста посмотрите будут ли у меня отношения с Александром 01.06.1982. Я — Ольга 01.11.1983. Отношения пока на начальной стадии, но он мне очень нужен....

Неужели не будет даже небольшого романа?((((((((((((((((

Ответы

Здравствуйте, Оля. Я вижу, что Вы интересны Александру, но у него на примете есть кто-то еще (другая женщина) и он выбирает. Вы, действительно, влюблены в него и имеет теплые чувства и открытое искренее отношение. Но Александр "занят", если можно так выразиться и инициативы в Вашем направлении от него не идет в раскладе, скорее наоборот. К сожалению, на ближайшее время перспектив на взаимность почти нет, одни мечты и разочарования. Но подождите и потерпите чуть-чуть, Вас ждет в будущем большая радость!

Ольга У Вашего избранника идет карта "занято"-вероятно он женат или встречается с другой… Вы же по жизни очень влюбчивы и еще… неуверенны в себе и своих поступках- пока Вы что то решите- тот момент уже ушел… Я бы посоветовала вам себя "поменять" немного.

Неонила