крик души... - вопрос №30993

Хочу семью, детей… но как-то все не складывается…  Может я зря жду и надеюсь…  Выйду ли я замуж, будут ли дети? Я — Марина 3.10.1978гр.

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдете, жених, что называется, на пороге:)  У вас подходит к концу ваш трудный период,  примерно в октябре он может закончится.  С детьми — поначалу могут быть трудности, но если возьметесь серьезно — все преодолеете:)

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина  у Вас легла сложная карта говорящая о разрушении. Я считаю Вам не помешало бы сделать диагностику- для того что бы выявить  почему ВАМ дана такая ситуация и просмотреть  какой выход из нее подскажут.

И тем не менее, шансы есть и замуж выйти, и детей родить, только надо серьезно заняться собой на тонком, душевном и духовном плане. Лучше переменить жизненную тактику и стратегию, причем кардинально ...