Интернет-безопасность - вопрос №31268

Стал тормозить комп.после загрузки денвера-? Удалил его.Проверил Вебом.Нашел файл взлома.Удалил.Один день поработал OK — и снова стал тормозить-какая причина может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Утилита AVZ поможет вам. и про\чистить реестр не помешает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

После установки денвера никаких торможений не наблюдал. Устанавливал его десятки раз.

Вы с сайта производителя брали пакет? Иначе — никаких гарантий.

Проверьте компьютер бесплатными антивирусными утилитами, например DrWeb CureIt! — www.freedrweb.com/download+cureit/

Возможно в процессах есть что-то лишнее, но это уже к специалисту.

Возможно от денвера остались остатки в системе. Ты лучше поищи их в реестре.

P/S И лучше поставь норм файервол.