Трудности с работой - вопрос №31285

Здравствуйте. Добрые люди, помогите, пожалуйста)))

не могу найти работу. никто не берет без опыта.

муж угрожает, что оставит меня без копейки, если через 2 недели не найду.

Подскажите, как скоро я найду работу и в какой профессиональной области?

И долги ли я там буду работать?

Большое спасибо)  мои данные: родилась 11.10.1988 г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Карты показали что у Вас существует проблема и не только в поиске работы.
 Вас могут взять продавцом не продовольственных товаров. Вам бы не помешало провести пару обрядов и муж успакоится и работу хорошую найдете.Если нужно обращайтесь. Услуги платные

Здравствуйте! Можно провести обряды на поиск работы и чтоб муж успокоилмя.