Любовь и семья - вопрос №31304

здраствуйте, скажите пожалуйста стоит ли мне продолжать отношения с моим молодым человеком и сможет ли он сделать меня счастливой я родилась 6.06.88 в 11 утра, Александр 13.01.85

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день

нет, не стоит. Счастливым человеком он вас не сделает. В ближайшее время ваши отношения, которые, пардон, выстроены на песке, вообще пойдут на спад. С его стороны будут больные речи, а с вашей желание всё изменить, так как к нему у вас есть привязанность. Вы сможете решить ситуацию, если уже сейчас начнёте работать в этом направлении. Изменить его путём воздействия своего диалога, поговорите с ним, что он хочет от этого союза.

Удачи Вам.

Нет, не стоит. Пустая трата времени. И возможно именно в это время мимо вас проходит тот кто является Вашей судьбой.

Неонила