отношения - вопрос №31333

Я Инга 27.07.1977- Владислав 13.09.1970.Что нас ждёт?

Ответы

Сделала полный расклад, поскольку расклад на 3 карты результат "закрыл" и вот что вышло.

БЛИЖНИЙ ИНТЕРЕС
(ваши планы и намерения)
Бубна — вашим планам кто-то препятствует.

Позиция карты 2.

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
(сегодняшних и отдаленных во времени)
Черва — успех, превышающий все ваши ожидания.

Позиция карты 3.

УСПЕХ
Пика — знак непреодолимых препятствий. Может быть, стоит попытать счастья в чем-то другом или начать все сначала?

Позиция карты 4.

НАДЕЖДЫ
Трефы — не опускайте рук, будьте настойчивее, активнее ищите союзников среди старых друзей и завязывайте, если необходимо, нужные знакомства.

Позиция карты 5.

РИСК
Черва — доверьтесь интуиции. Удача на подходе!

Позиция карты 6.

МЕЧТЫ
Пика — вспомните поговорку: "На хотенье есть терпенье".

Позиция карты 7.

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ
Пика — смотрите на вещи философски. Следуйте примеру Наполеона, который всегда рассчитывал на худшее.

Позиция карты 8.

НЕБЛАГОДАРНОСТЬ
Пика — "Посади свинью за стол, она и ноги на стол". Впредь глядите, с кем имеете дело.

Позиция карты 9.

СОТРУДНИКИ И ПОМОЩНИКИ
Пика — не доверяйте никому. Рядом — чужие, с которыми вам не ужиться, не сработаться.

Позиция карты 10.

ПОТЕРИ
Пика — берегитесь: рядом с вами ловкие жулики, которые могут пустить вас по миру.

Позиция карты 11.

ПРОБЛЕМЫ
Бубна — избегайте ссор из-за денег.

Позиция карты 12.

ИМУЩЕСТВО
Трефы — благожелатели рекомендуют вас нужным людям.

Позиция карты 13.

РАДОСТЬ
Трефы — любите свою работу, умейте находить общий язык с друзьями, и тогда вас ждет все самое хорошее.

Позиция карты 14.

ЛЮБОВЬ
Пика — бесполезно цепляться за ускользающий из рук предмет вашей любви. Не лучше ли найти ему замену?

Позиция карты 15.

БЛАГОСОСТОЯНИЕ
Пика — не стоит подставлять голову всякому, кто замахнется. Сопротивляйтесь!

Позиция карты 16.

БРАК
Бубна — не поддавайтесь ревности, не ссорьтесь по мелочам с партнером. Ведь именно с мелочей начинается распад семьи.

Позиция карты 17.

ЗАБОТЫ И ОГОРЧЕНИЯ
Черва — и близкие могут доставить столько хлопот, что голова пойдет кругом. Не расстраивайтесь — это ненадолго.

Позиция карты 18.

ОТНОШЕНИЯ С ДРУЗЬЯМИ
Трефы — не зря говорится: "Люби не люби, да почаще взглядывай". Крепите дружеские связи для своей же пользы.

Позиция карты 19.

ДАР СУДЬБЫ
(наследство)
Бубна — кому-то захочется усомниться в законности ваших прав. Конфликт неизбежен, но бросаться на амбразуру не стоит. Смиритесь с тем, что удалось получить. Хоть что-то, да ваше!

Позиция карты 20.

ИЗМЕНА
Бубна — что бы ни затеяли против вас нечестные люди, все обречено на неудачу. Не волнуйтесь, много не потеряете.

Позиция карты 21.

СОПЕРНИЧЕСТВО
Трефы — соперничество окажется острым, и ваши противники не всегда будут честны. Обратитесь за поддержкой к друзьям, особенно если враги объединятся.

Позиция карты 22.

ПОДАРКИ
Черва — судьба готовит вам неожиданные подарки или почести, на которые вы и не рассчитывали.

Позиция карты 23.

ВЕРНОСТЬ
Черва — те, кого вы цените и любите, так же верны вам и искренни.

Позиция карты 24.

КАРЬЕРА
Бубна — сейчас или никогда! Кто-то завидует вам, кто-то не верит, кто-то пытается задвинуть вас в угол. Не медлите с ответными мерами!

Позиция карты 25.

ПОМОЩЬ И ПОКРОВИТЕЛЬСТВО
Черва — помощь из неожиданных источников.

Позиция карты 26.

ПЛАНЫ И НАЧИНАНИЯ
Бубна — лучше выйти из игры и попробовать свои силы в другой сфере. Возможно роковое обострение отношений. Постарайтесь не оставлять за своей спиной обиженных.

Позиция карты 27.

ПЕРЕМЕНЫ
Черва — сложилась практически идеальная обстановка для любого начинания. Все идет естественным путем, слушайте лишь свой внутренний голос.

Позиция карты 28.

СМЕРТЬ
Бубна — чья-то смерть изменит ваши планы.

Позиция карты 29.

НАГРАДА
Трефы — вашему возвышению способствуют друзья.

Позиция карты 30.

НЕМИЛОСТЬ
Черва — вы незаслуженно пострадаете за допущенную небольшую оплошность. Потерпите, это ненадолго.

Позиция карты 31.

ВИДЫ НА БУДУЩЕЕ
Черва — удачная полоса в жизни. Максимально используйте все возможности!

Позиция карты 32.

БОГАТСТВО
Трефы — благодаря вашим деловым качествам и поддержке друзей вы обретете достаток и благополучие.

Позиция карты 33.

РАВНОДУШИЕ
Бубна — ваше халатное отношение к своим прямым обязанностям и важным проблемам поможет завистникам и недоброжелателям навредить вам. Очнитесь!

Позиция карты 34.

БЛАГОСКЛОННОСТЬ
Трефы — крепите дружеские связи; благодаря им сделанное вами будет оценено по достоинству.

Позиция карты 35.

ЧЕСТОЛЮБИЕ
Пика — ваши амбиции слишком велики. Постарайтесь мыслить реально.

Позиция карты 36.

ЗДОРОВЬЕ
Трефы — возможность болезни.

Добрый день, Инга.

Вас ждут хорошие отношения, в которых романтика уйдёт, а человечность останется.

С уважением,
Димитрий

Вас ждут хорошие отношения!