Почему? - вопрос №31357

Мы с мужем живём отдельно 8месяцев. Его зовут Алмантс 9,10,1964 Он недаёт развода. Причину не обясняет. Обясните по какой причине?  И даст ли он согласие? Что мне сделать, чтобы его уговорить? Спасибо.

Дополнение автора от 15.08.10 13:53:14

Меня без его согласия не разводят так как он гражданин Латвии, а я Украины. Я с ним разговаривала по телефону, просила сделать бумагу, но он не хочет и не обясняет причину. Вот я и пытаюсь понять причину, ведь он знает, что будущего нет. Знать бы причину, проще было бы найти нужные слова, чтобы его убедить.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хм, Алмантс довольно воинственно настроен… Если бы я могла показать Вам карту, которая выпала в центре расклада, то Вы бы увидели на что это похоже. А похоже это на любимую в американских фильмах фигуру из трех пальцев, где средний палец неприлично торчит. Он все еще испытывает некие чувства к Вам и мстит за свою душевную боль. Вот так он переживает свое "горе". Тем не менее, бумага от него будет получена. Он, правда, склонен манипулировать Вами с помощью этой бумаги, чтоб Вы поплясали под его дудку. Так что не расстраивайтесь, развод будет получен, хоть и придется за ним побегать. Так Алмантс перекрывает Вам дорогу к другому мужчине и ребенку.  На будущее выпадает смерть отношений, то есть развод, радость, успех, возможна поездка заграничная. Не могу сказать, что проблем не будет, будут, но тем не менее все преодолимо.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него "проблемы" в муском плане " из-за его болезни. Если Вы хотите развода, просто поговорите и обьясните ему, что Вас не устраивает положение -и не жена и не вдова. И сообщите ему что подаете на развод, если он в течении 3 дней не вернется… Даже приего несогласии на второй суд Вас разведут.

Все зависит от Вашего желания .........

Натали