Работа - вопрос №31365

Скажите пожалуйста, долго ли я буду работать в этой организации, где я сейчас работаю? И если не долго, то найду ли я другую высокооплачиваемую работу после этой? Зовут меня Екатерина 07.07.1969г рождения в г.Ростове-на-Дону. Заранее Вам благодарна!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пока вам не нужно торопиться менять работу. Попробуйте реализоваться на нынешнем месте, у вас тут есть потенциал.

Изменения по работе у Вас будут, но это скорей  всего будет в следующем году, примерно в это время.

Неонила