здоровье - вопрос №31367

Вылечусь ли я от трудноизлечимого заболевания, которым уже более 8 лет, тем способом которым лечусь сейчас??? 11.03.83

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, не излечитесь. Но вы приведете в болезнь с помощью этого во временно неактивное состояние.  И если будете продолжать это лечение, сможете поддерживать болезнь в таком состоянии какое-то время.

Нет, н выличите. Вы просто замедляете течение болезни. вам нужны какие то другие радикальные меры.

Натали