будущее - вопрос №31386

Здравствуйте! меня зовут Настя. скажите пожалуйста, что ждет меня в будущем, родилась 22 июня 1990 года. и скажите, какие отношения будут с парнем Максимом, который родился 08.08.1989.

заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

У Вас в жизни будет все, но достигать это "все" будите тяжелым трудом. Показана учеба и  смена вида деятельности. А парня Вы смените и не огорчайтесь этому. "ТОТ " другой будет как раз тот человек с кем свяжите свою судьбу.

✅Настасья Павловна✅