Важно - вопрос №31409

Татьяна (мое) 27.06.1981, Александр (мужа)28.11,1986.

Добрый вечер. У нас тяжелая жизненная ситуация, мы на грани развода, хотела бы узнать: Останемся ли мы вместе? И будет ли у нас совместный ребенок(предположение беременности, пока не подтверждено)? Это очень важно, я в отчаянии не знаю, что делать. Прошу помощи. Всем спасибо!!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, не отчаивайтесь. Вам удастся, совместными усилиями, сохранить вашу семью.Вы с Александром останетесь вместе.  И немаловажным фактором успеха будет ваша нынешняя беременность.Удачи Вам!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна, Вы сделаете все что бы сохранить свою семью,  главное условие для достижения успеха  взаимоуважение и отзывчивость.  Для ответа на  вопрос о совместном ребенке, мне потребуется  взглянуть на  линии Вашей ладони.

На мой взгляд вам нужна помощь специалиста. Оставаться один на один с такой проблемой нельзя. Попробуйте поговорить с писхологом, он обязательно поможет найти возможный выход из вашего положения. Удачи вам.

Ситуация действительно критическая. По Таро выходит что вы в скором времени встретите новую любовь. А как поступить в этой ситуации решайте сами. Если хоитие более толкового совета, заходите ко мне и раскажите ситуацию более подробно...