Деньги - вопрос №31458

Подскажите пожалуйста, разложите карты на меня, я так устала от безденежья, так хочеться заробатывать хорошие деньги или же хотябы выйграть в лотерею, чтоб купить квартиру, это моя мечта. Я хочу собственную квартиру))) Помогите советом. стоит ли мне тратить время и деньги на лотереи, выйграю ли я когда нибудь хорошую сумму в неё))) Моё имя Ирина 23 года, дата рождения 07.10.1986г. Место рождения: Свердловская обл., г. Первоуральск, родилась утром в 5 утра, подскажите пожалуйста, когда же мои мечты сбудуться, придут ли ко мне деньги. Спасибо заранее))) Буду ждать с нетерпением ответа

2 ответа

Ответы

Похвальное желание заработать хорошие деньги, но не стоит тратить время на лотерею, проиграете больше..)) А чтобы заработать большие деньги вам нужно всерьёз задуматься над тем, в какой области вы сумеете реализовать себя и постараться подыскать работу. "Лёгких" денег не бывает. А если и повезёт такие найти, то поверьте моему опыту, они быстро теряются.. Вам ещё совсем немного лет, есть время на обучение и возможность найти  себя. Удачи вам.)

У Вас будет своя квартира, но только  не по выигрышу в лотерею. А безденежье оно поправимо, Вам просто следует подумать почему и от каких факторов зависит Ваше благосостояние. Возможно вам следует обратить внимание на тех кому хуже Вас  помочь им —  Рука дающего не оскудевает.

@ SOFIA CHERNAYA