отношения - вопрос №31513

Добрый день! Меня интересует перспектива отношений он — 27.11.66, я — 08.07.74

Дополнение автора от 19.08.10 14:30:35

Мужчину зовут Руслан. Дружеское общение продолжается около 3х лет. С его стороны постоянное проявление заботы обо мне, явные знаки внимания в мою сторону. При этом человек может пропасть на неопределённое время, а после внезапно объявиться. Все вокруг замечают его симпатию ко мне, а я не могу понять — на дружбу это не похоже, сексуальное влечение так не проявляют, денежный интерес — так он в этом не нуждается.

Спасибо  и  Удачи всем.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

По таким скудным данным точного ответа дать нельзя.

Простите, а на кого делать расклад то?

Для начала хотя бы назовитесь и скажите как зовут вашего партнёра. Так намного легче настроится на конкретного человека. Далее, буквально в двух словах опишите ситуацию. Отношения даже между мужчиной и женщиной могут быть рабочие, дружеские, любовные, сексуальные, семейные и прочие, и прочие. Какие интересует конкретно вас?