Любовь - вопрос №31579

Помогите ответом, очень прошу. Я не знаю, что мне делать стоит ли держаться за моего любимого человека или просто отпустить. Мы с ним часто ругаемся, в большей степени я многим бываю не довольна. Он сам то хороший человек, но есть минусы, которые мне не нравяться, например, что он очень любит поспать и лениться. Что он безответственный человек. Просто сейчас онбез работы, недавно его уволили из плохого клуба, он там работал охранником, мне не нравилась его работа, потому что она была плохая… Когда его уволили я обрадовалась, думала вот теперь нормальную работу найдет. Но он снова собирается устраиваться в клуб, который ещё хуже предыдущего. Я думаю вы понимаете меня о чем я, просто тут блокируют вопросы если есть плохие слова. Я проив этой работы, а он и слушать ничего не хочет. Говорит что это только для него работа, что ему не интересно что происходит в клубе, но я уже не верю раз он снова идет работать в такое же место. Там много девушек легкого поведения. Я конечно доверяю ему, но всему есть придел, тут всего доверия не хватит… Я не знаю, что мне делать, стоит ли мне продолжать с ним отношения, любит ли он меня, и ничего ли он плохого в клубе не делает, как он говорит. Стоит ли мне ему доверять… Сама я не пойму, не знаю как поступить, я очень сильно всегда нервничаю и переживаю, когда он туда идет, потому что не хочу оказаться обманутой. Что мне делать? Я Ирина 23 года, дата рождения 07.10.1986, родилась в 5 утра в г. Первоуральске, Свердловской обл., Он Александр, 17.10.1985 г. родился в г. Екатеринбурге, Свердловская обл. Буду очень признательна за помощь!

Дополнение автора от 18.08.10 13:41:22

А что же мне делать, стоит ли мне сидеть около этого мужчины, захочет ли он на мне жениться, мы уже три года вместе и ничего. Может он никогда не жениться а я так и буду около него сидеть. Я не понимаю что он делает в этом клубе работает или смотрит и любуется. Есть ли у него другая на стороне. Я не хочу жить по правилам мужчины я хочу чтоб со мной тоже считались((( Что же делать, расстаться или ждать предложения?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, что делать решать вам и только вам. В ваших же отношениях решаюшую роль играет скорее всего, он, поэтому, если вы с ним, у вас нет другого выбора, как отпустить  поводок, как можно дальше, доверять ему, насколько сможете, и главное, принять его таким, какой он есть. Чем больше вы будете сопротивляться его решениям, тем хуже будет результат, пока вы вместе .

 Я думаю, что вы слишком ревнивая девушка и большая собственница, а это вредно и для отношений и для здоровья.

Вас он любит, но не, как жену, а как любимую женщину, чувствуете разницу? Значит надо соответствовать своей роли, и не пытаться играть в другие опасные игры.

Счастья вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина.

Если Александр знает, как для Вас важно, чтобы он не устраивался на работу в подобное заведение, но всё равно идёт туда — он ясно показывает Вам свои приоритеты. Дело тут не в доверии или недоверии, дело именно в отношении к Вам в целом.

С уважением,
Димитрий