сложные отношения - вопрос №31591

Очень прошу помочь разобраться! Я встречалась с мужчиной 2 года. Было разное, он хорошо относился ко мне, но временами старался доказать, что он самый лучший, а я плохая. Учил меня постоянно, придирался. Мы ссорились, но я прощала и терпела. Не скажу, что так было постоянно, он был в большинстве случаев нормальный. А если я обижалась, так вообще старался доказать, чтолюбит и просил прощения за дурной характер. Однажды мы чуть не расстались и он пообещал измениться. Несколько месяцев он был хороший, но потом я решила познакомить его с родителями. он лишнее выпил и опять наговорил дурного. Типа он самый лучший, а я ничего без него не стою. После этого я с ним рассталась. Но он очень просит дать ему ещё шанс. Обещает, что измениться. Ведь в последние месяцы у него получалось! Просто сорвался из-за алкоголя. Что никогда пить не будет(хотя и так почти не пьёт) А я не знаю, стоит ли давать шанс. Мне не вериться, что у него получится измениться. Хотя в этот раз похоже на то, что действительно начал понимать ошибки! Тем более очень просил прощения и говорил, что безумно любит. Просто тяжело справиться с характером:)

Дайте совет, как поступить правильно. Надя, 06.06.1984, Алексей 02.11.1981 Киев

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас как были сложные отношения так они и будут, если хотите быть с ним придется научиться принимать его таким, какой он есть. А измениться он вполне может, и не  только сам, но и вас наизнанку перекроить. Так что, думайте сами решайте сами, готовы ли вы жить быть с ним  ....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, правильно говорят — что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Задумайтесь над этим. Если Вы готовы постоянно терпеть к себе такое отношение, вы спустите эту ситуацию на нет.

Хотя, мне кажется она должна вас чему-то научить и выход из ситуации вы сами себе уже наметили.