Скоро ли я выйду замуж - вопрос №31630

скоро ли я выйду замуж? 26.06.1990(7:18 утра) Кристина

Ответы

Здравствуйте! Есть ли смысл знать когда Вы выйдете замуж? Хотя может быть Вы что-то и предчувствуете… В любом случае Вы не указали место рождения — это важно для предварительного суждения. А вообще гораздо важнее не период Вашего бракосочетания, а точное знание как лично Вам брак сделать счастливым и родить и воспитать здоровых и таких же счастливых детей. Спасибо) Если что-обращайтесь.

Кристина, согласна с Владимиром, для полного анализа нужен город вашего рождения + город, в котором проживаете сейчас.

Вероятнее всего, в ближайшие 3 года будет замужество.