Будущее - вопрос №31685

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу навести порядок в прошлом т. к. постоянно теребит. Всё, возможно закончиться хорошо, авозможно всё очень плохо. Но процесс будет очень болезненным и долгим. Но я знаю, что это надо пройти. Я на таком жутком расспутье! Подскажите, что что меня ожидает в конце. Алексей 26 апреля 1972 г. р. г. Московская область; Юлия 2 мая 1973 г. р. Москва. Благодарю!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Без осознания и проработки причин ошибок в прошлом, наивно рассчитывать, что последствия, оставившие глубокий след, сами "рассосутся". Но, если Вы знаете, что "это надо пройти", какие могут быть сомнения на распутье? "Коней на переправе не меняют" — это известная истина. Если Вы хотите навести порядок в прошлом и не повторять ошибок в настоящем и будущем напишите мне в чат.